TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Не думаю, что основной целью рейда ВСУ будет сам Белгород. Он слишком крупный, чтобы его быстро взять, и заставить нас выбивать противника оттуда. Хотя быстро дойти до окраин и там зацепиться — вполне. А вот Валуйки цель вполне посильная. Там сейчас тысяч 50 жителей. То есть город немаленький, но и не слишком большой. Сам он недалеко от границы. Валуйки с самого начала войны является важным логистическим центром. Думаю, что если ВСУ и попробуют устроить рейд с целью запугивания, а также с целью заставить нас стрелять по своему городу, то Валуйки самое вероятное направление. Если что, то ничего секретного в словах выше нет. Это знают буквально все. @extra_vaganza