TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
В продолжении предыдущей темы, а также про «красные линии» и «удары по центрам принятия решений». Как и говорил, у нас у многих нет желания работать, но есть желание выиграть. После каждой пропущенной оплеухи у нас начинаются разговоры не о том, что необходимо поменять концепцию применения вооруженных сил, а также поменять взгляд на СВО, а о том, что теперь то точно необходимо нанести удар ядерным оружием. Но это раньше было, теперь же нашли новый способ — утопить украинцев, уничтожив платины. Я же думаю, что надо просто взяться за ум. https://t.me/svarschiki/6795 @extra_vaganza