TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Заметил, что из-за возможной мобилизации у многих эйфория. Хочу сказать, что с этим стоит быть осторожнее, так как однажды у нас уже была эйфория 24 февраля, мол, сейчас быстро разгромим противника. Быстро не вышло. С мобилизацией также. Я, например, не сторонник данной меры в сложившейся ситуации, но раз решение будет принято, то ладно. Другое дело, что главная проблема этих мер в том, что это не последовательное решение. Работа над ошибками не была проведена. К тому же данное решение может привести к падению популярности власти в народных массах, ведь мы вряд ли увидим в рядах вооруженных сил детей чиновников и олигархов. Но повторюсь, что если будет мобилизация, то все будем работать с тем, что есть. Таков путь. @extra_vaganza