TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
А помните, как всякие прикольные человеки отрицали наличие десанта? Типа баржи там не того цвета, трупы в воде плавают не так (много тогда специалистов по криминалистики было) и тд. Так вот... Тут оказалось, что десант был, но его благополучно эцсамое. Неудобно вышло, согласен. Британцы снова спалили всю контору. Лет через 10 ещё и документы выйдут, как СБУ с террбатами людей в Буче убивали. Все, как говорится, впереди. Кстати, сейчас всякие каналы любят порассказывать про «z-сетку». Так вот, думаю, что вполне можно сделать «СБУ-сетку». @extra_vaganza