TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Пару недель назад с товарищем обсуждали, что может быть реально ВСУ пойдут в день коронации британского монарха. Но сошлись, что будет демаскировка. Однако все идёт к тому, что мы впервые увидим буквально массовое человеческое жертвоприношение из украинцев (так как на заклание идут именно они) во славу Карла III. Причем картинка из Лондона будет перебиваться фотографиями трупов и сгоревшей техники. Удивительно и страшно. https://t.me/russ_orientalist/14261 @extra_vaganza