Post content
💸Бабло побеждает зло Как то раз Генри Форд решил повысить зарплату рабочим. Но акционеры компании подали на него в суд и выиграли на том основании, что в уставе компании было сказано что ее цель — получение прибыли. Корпорации понимают только деньги. Очевидно ОПСОСов заставило дискриминировать россиян влиятельное Израильское лобби, значит наша задача — помочь ребятам соскочить. Организовать МНЕНИЕ. Чего мы добились всего за сутки? Пост репостнули 1000 (!) раз из них 100 (!!) - патриотические каналы. Несмотря на полный бойкот крупных коммерческих каналов и бумажных СМИ тема то пошла гулять по рунету. Результаты: 1. МТС уже дали заднюю, акцию компания уже не будет проводить - ну оно и сразу было понятно, МТС принадлежит британскому концерну Vodafone, демонстративно поддерживаютщему Палестину. Так что от МТС будут только бесплатные звонки в посольство. 2. Мегафон тоже дали заднюю, акция бесплатной связи для Израиля отменяется, будут только бесплатные звонки в посольство. Ну вы сами знаете кому Мегафон принадлежит, с ними быстро удалось найти общий язык. 3. Теле2 отвечает что Россия напала на Украину по этому они не видят причин помогать русским и не поддерживают СВО. На секундочку Теле2 это дочка Ростелекома, госкомпании. Ребят, вы разделяете мнение своей дочки чей крым? 4. Билайн предоставляет каждому Израильскому клиенту пакет бесплатной связи на месяц. Напомню что все операторы не признают вхождения Новороссии и Крыма в состав РФ и в нарушении закона тарифицируют связь как международный роуминг. То есть в Израиле связь вообще бесплатно нет потому что это родина, а в Крыму — роуминг потому что по мнению Билайна Крым — Украина. Как видите создание гражданского общества оказалось совсем не сложным. Что дальше? Я написал заявление в ФАС и… чиркнул весточку в Управление внутренней политики АП. Что-то мне подсказывает что весь этот демарш не был согласован и интересно посмотреть как ребята будут оправдываться. Присоединяйтесь и репостите — чем больше заявлений, тем быстрее эффект!