TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Всё-таки хорошо иметь друзей, хорошо иметь тыл. Недавно мой шлем вышел из строя, починить его возможности не было. Проблема не большая, но неприятная. Однако решилась она легко. В разговоре с моим товарищей Саввой Федосеевым вскользь поделился этой новость, и уже через несколько дней у меня на руках был новый шлем. Поэтому хочу выразить огромную благодарность Савве, его друзьям и всем, кто ему помогает в его снабженческом деле. Слава России! @extra_vaganza