TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Сегодня, как никогда сильно ощущаю, что приближаются уже мои 30 лет, после которых, как говорят, жизни то и нет особо. Сегодня мне исполнилось 28 лет. От одной цифры становится не по себе. Сказать мне нечего, так как уже все сказано и понятно — враги России должны подчиниться нашей воле, либо быть уничтожены. Сам я уже много-много времени воюю в нашей СВО в наших богохранимых ВС РФ. Чувствую себя хорошо, чувствую себя на своем месте (почему я раньше туда не пошел?). Ну а если вы хотите помочь мне в этот день, то ниже даю вам реквизиты карты. Если наберётся что-то, то куплю своим ребятам базовую радиостанцию. Закрыто @extra_vaganza