TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Давным давно я услышал термин «фриганство». Тогда я подумал, мол, какие хорошие люди, выступают за свободное ношение оружия. Только потом я узнал, что это про тех, кто с помойки ест. https://t.me/cancerofgorlovka/2466?single @extra_vaganza