TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Москва вчера вечером. Толп туристов уже нет. Метро полупустое. Самое время посмотреть новогоднее убранство. Каток бесплатный. А вот сосиска в булочке - 600 рублей) ❄️