Post content
✨️Открыли наш уютный праздничный городок. Центральный парк стал самым новогодним местом в Нижней Туре. А вчера ещё и самым весёлым. Для создания городка использовали и обновки, и фантазию. Купили гирлянды, фигуры. Хоровод из ёлочек соединили с главной елью нитями иллюминации. 🎄Дед Мороз и Снегурочка помогли зажечь яркие огни, угостили ребят конфетами. Если пропустили визит сказочных героев, не расстраивайтесь: новогодних волшебников с мешком сладостей повстречаете в Центральном парке в каникулы. Для детей устроили три горки разной высоты. По мере необходимости будем обновлять ледовое покрытие и выкат. 🔔Важный момент для вашей безопасности: горки не подходят для катания на снегокатах и тюбингах. Спуск сделан для ледянок, их ребятам и раздали на празднике.