TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Никак не ожидал увидеть такое утром 31 декабря, в любимый всеми праздник... Новогодний городок подвергся невероятному акту вандализма. По камерам видеонаблюдения видно, что происходило всё ближе к утру. И виной тому не природные катаклизмы, а человек. Полицейские сработали оперативно – злоумышленник задержан. Днём начнём восстанавливать городок. Испорчено много: вырваны ветки ёлки, сломана световая фигура, оборваны гирлянды в городке и на здании администрации, разбиты стёкла остановки. Надеюсь, этот гражданин - исключение, а все остальные жители будут бережно относиться к родному городу.