Post content
✨Традиционный автопробег в честь Дня Победы объединяет разные поколения нижнетуринцев. В посёлки и деревни 7 мая отправились ветераны локальных войн, участники спецоперации, жёны мобилизованных, волонтёры, воспитанники военно-патриотических клубов «Русичи» и «Алмаз», представители Совета ветеранов НТГО, ДОСААФ, Центра детских, молодёжных клубов. 🚘Старт автопробегу дан на городской площади. Настоятель храма во имя Трёх Святителей иерей Анатолий Кузнецов благословил участников на добрый путь. 🏘Маршрут автопробега проходил через Сигнальный, Ис, Верх-Ис, Косью, Платину, Новую Туру, Выю, Большую Именную. Прибывали в населённые пункты участники автопробега торжественно: под военные песни, с флагами. В память о погибших в Великой Отечественной войне к мемориалам возложили венки и цветы.