TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Санкт-Петербург продолжает чествовать героев-защитников блокадного Ленинграда! В Доме Офицеров Ленинградского военного округа состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню Ленинградской Победы! Благодарим Ассоциацию «Большая Медведица» за многолетнюю добрую традицию, которая объединяет тысячи ленинградцев и петербуржцев. Именно такие проекты прославляют и увековечивают великий подвиг нашего народа, которым мы безмерно гордимся! #ГодЗащитникаОтечества#Победа80 #Ленинград#Блокада#Память #ДеньЛенинградскойПобеды #АндрейГоршечников#ЕР#ЕР78 #ЕдинаяРоссия