Post content
Всех причастных поздравляю с Днем Военно-Морского Флота России! Я три года отслужил в морчастях погранвойск, поэтому отмечаю два армейских праздника – День пограничника и День ВМФ. Сегодня у меня двойная радость: ко мне приехал армейский флотский товарищ Фарит Ибрагимов. Мы познакомились в 1985 году, когда я прибыл после учебки в Ленинградскую группу катеров Северо-западного пограничного округа. Вместе несли круглосуточное дежурство в Финском заливе, охраняли морскую границу СССР. В 1996 году вместе ездили в Питер на 300-летие Российского флота, на военно-морской парад. Больше 30 лет дружат наши с Фаритом Ибрагимовым семьи, жены, дети. Такую дружбу подарила мне служба в морчастях погранвойск! Поздравляем всех, кто служит сегодня на флоте, кто защищает морские рубежи России!