Post content
Год образования открыл новые возможности. Летом был объявлен конкурс на соискание Грантов главы города Ижевска лучшим учителям и воспитателям. Заявки на конкурс подали около 100 педагогов. 20 педагогов получили гранты в номинациях «Лучший молодой педагог» «Лучший учитель» «Лучший воспитатель», «Лучший педагог дополнительного образования», «Лучший педагог образовательной организации» (в эту номинацию вошли педагоги-психологи, логопеды, дефектологи, тренеры, хореографы). Мне выпала честь вручить награды в номинации «Лучший учитель». Гранты в 25000 рублей получили: Дозналова Лариса Феликсовна, учитель музыки школы № 52 Чуракова Ольга Вячеславовна, учитель английского языка школы № 40 Климова Елена Аркадьевна, учитель начальных классов школы №11. Ставицкая Кристина Николаевна, учитель русского языка и литературы ИТ-Лицея № 24. Поздравляю всех педагогов - первых обладателей Грантов главы города Ижевска и все образовательные организации, которые они представляют! Спасибо вам за труд и любовь к детям!