TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Первый день весны у меня начался с поздравления с февромартом коллектива школы №52 . Здесь отличный руководитель Татьяна Ивановна Попова и очень дружный, творческий коллектив. В школе постоянно новые идеи, планы, проекты. Как депутат, стараюсь быть рядом и помогать во всем. Сегодня порадовал учителей новостью о том, что дорога к школе от улицы 9-го Января будет отремонтирована в этом году по новому проекту "Межквартальный Ижевск", который мне доверили курировать. В школе - весенняя атмосфера. Цветы, улыбки, музыка. А главное, учителя говорят, что учебный год уже заканчивается. С наступлением весны, друзья!