Post content
Сегодняшнюю сессию Городской думы начали со знакомства с талантливым ребенком. У нас в гостях побывала восьмиклассница ижевской школы №8 Екатерина Назарова. Она рисует с раннего детства – первая выставка работ прошла, когда Кате было 6 лет. Учится живописи в детской школе искусств №10 в классе Светланы Самойловны Циглис и мечтает стать профессиональным художником. Благодаря таланту и трудолюбию неоднократно становилась лауреатом и дипломантом международных, всероссийских, республиканских и городских конкурсов по художественным дисциплинам. Екатерина показывает отличные результаты и в общеобразовательной школе. Она победитель и призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ряду предметов, лидер первички «Движения первых». Желаю Екатерине успешно завершить учебу в школе и найти своё призвание в жизни!