Post content
Готовимся к 42-ой сессии Городской думы Ижевска, которая пройдет в пятницу. Рассматриваем вопросы сессии на заседания постоянный комиссий. Повестка обещает быть насыщенной. Среди главных вопросов: ✅️Внесем изменения в бюджет города Ижевска 2025 года. Дополнительные средства планируем направить прежде всего на ремонт дорог и социальных объектов. ✅️Внесем изменения в Правила благоустройства Ижевска и в программу «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования «Город Ижевск». Последнее связано с запуском программы благоустройства дворов «Ижевский дворик». ✅️ Заслушаем отчет о деятельности Молодежного парламента IV созыва и утвердим состав Молпарламента V созыва. ✅️Также я отчитаюсь о деятельности Городской думы Ижевска.