Post content
Предпраздничное утро начал со встречи с волонтерами движения Шьём для Наших Удмуртия. Уже полгода девушки шьют все, что согревает наших военных на передовой: от спальных мешков и маскхалатов до балаклав и термобелья. Сшили и отправили более 8,5 тонн вещей для участников СВО. Вчера очередная посылка в 2,6 тонн отправлена из Ижевска в Белгород. Далее вещи распределят по воинским частям и госпиталям. Организатор волонтерского сообщества многодетная мама из Ижевска Анна Широких вспоминает, что вначале для помощи воинам объединились 15 девушек. Сейчас в чате "Шьём для наших" более 400 волонтеров из Ижевска, Сарапула, Воткинска, Шарканского и Завьяловского районов, Чайковского. На встрече мы обсудили, какая помощь нужна сообществу. И мы с депутатами Городской думы обязательно поможем. Было очень приятно поздравить девушек-волонтеров с наступающим праздником. Они – пример настоящих российских Женщин, добрых и красивых, душевных и ответственных. Именно таких, которыми всегда славилась Россия!