TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
"Кем были бы мужчины без женщин? Редкостью, сэр… большой редкостью". | Марк Твен Сегодня такой день в году, когда хочется успеть всё и поздравить всю лучшую половину человечества. Начал с коллег -депутатов, делающих Городскую думу Ижевска мудрой и красивой!