TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Сегодня закрыли сезон зимних трековых автогонок на Ижевском ипподроме. Отличный получился сезон - четыре гонки с начала января по середину марта, в том числе этап Кубка России. Рад, что после трехлетнего перерыва нам с командой удалось возродить эту полувековую ижевскую традицию - зимние трековые гонки на ипподроме. Зрители и автоспортсмены получили незабываемые эмоции. Рад, что сам попробовал себя на треке. Прикоснулся к легенде. Поздравляю победителей финального этапа и Чемпионата Удмуртии по трековым гонкам! Спасибо команде, пилотам, зрителям! Начинаем готовиться к зимнему сезону-2024!