TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
🌲Три года занимаюсь северной ходьбой. Встречаю рассветы в Холмогоровском лесу с командой Федерации северной ходьбы. Начал в пандемию весной 2020 года, когда закрыли все спортзалы. И не захотел останавливаться. Ничто не сравнится с бодрым спортивным утром в лесу! Северная ходьба - это спорт и здоровье, общение с друзьями и единение с природой. Радуюсь, что с каждым сезоном на Тропах здоровья Ижевска - все больше людей! Идут, бегут, делают зарядку. Присоединяйтесь к нам! #ГородскаяДумаИжевска#ФедерацияСевернойХодьбы