Post content
Вечер премьер подарила сегодня ижевчанам Народная артистка Удмуртии Надежда Уткина. Надежда – моя одноклассница по Малопургинской школе. Помню её девчонкой с длинной косой, которая играла на пианино и барабанах, занималась баскетболом, собирала с нами металлолом и макулатуру. Как сегодня вспомнила Надежда, мальчишки, сидящие в классе позади нее, порой привязывали ее длинную косу к парте. Такая она школьная любовь… Сегодня Надежда Уткина представила слушателям более 20 своих новых песен. Мне в душу особо запала одна – «Снежинки», о солдате, которого судьба бросает из огня да в полымя, который не раз прошел «Крым и рым (плен)». Очень отзывается сегодня. (Фрагмент песни на видео). Спасибо Надежде за прекрасный вечер! Был аншлаг, зрители сидели даже на ступенях сцены. Все ждём большой концерт Надежды Уткиной в Ижевске в ноябре!