Post content
В пятницу, 19 мая, совместно с управляющей компанией «ЖРП №8» и волонтерами проводим традиционный весенний субботник в Буммашевском лесу. Будем чистить лес от мусора и валежника. Приглашаю неравнодушных и активных жителей выйти на субботник! Ждем мужчин с бензопилами: необходимо очистить тропы от упавших деревьев. А напиленный валежник из Буммашевского леса отвезем двум семьям участников СВО, от которых поступили заявки. Работа на субботнике найдется каждому: сбор мусора, погрузка, распил валежника! Мешки для мусора и перчатки предоставим. Тропы Буммашевского леса уже обработаны от клещей, мы проконтролировали! Давайте поможем Буммашевскому лесу встретить лето чистым и красивым! И лес отблагодарит нас свежим воздухом и пением птиц! Сбор участников субботника 19 мая в 13.00 возле стоянки «Энергия», ул. Буммашевская, 25а