TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Давно не рассказывал об успехах младшего сына в соревнованиях по картингу. А рассказать есть о чем. Летний сезон гонок он начал уверенно. В майские выходные Тимур принял участие в первом этапе Первенства и Чемпионата Республики Татарстан по картингу на Кубок ПАО "КАМАЗ". Чемпионат проходил на картодроме "Техногород" в Набережных Челнах. За победу в своих классах боролись около 100 спортсменов из Татарстана, Башкортостана, Удмуртии, Кировской, Самарской, Пермской, Нижегородской, Свердловской, Волгоградской областей и других регионов России. В упорной борьбе с сильными соперниками Тимур занял 2 место в классе Ротакс-макс. Следующий этап Чемпионата по картингу пройдет в середине июня. Сыну будет чем заняться на школьных каникулах!