Post content
Кубок наш! Приятно быть первыми его обладателями! Переходящий Кубок спартакиады Городских дум Удмуртии с гербами всех городов участников – Ижевска, Глазова, Воткинска, Сарапула, Можги. Победителем первой спартакиады стала Городская дума Ижевска, пройдя через десяток видов спорта: от футбола и хоккея на валенках до плавания и стрельбы. Имена 19 участников победившей команды выгравированы на Кубке. Спасибо всем спортсменам нашей золотой команды! А у остальных команд все еще впереди! На Кубке – много места для гравировки составов команд победителей ежегодных Спартакиад. А для меня главное, что все наши депутаты не только подают личный пример в спорте, но и помогают в развитии массового и детского спорта: строят в своих округах спортивные площадки, проводят соревнования, поддерживают детские команды. Всем хороших спортивных выходных!