Post content
Сегодня вместе с коллегами-депутатами «Единой России» Алексеем Гариповым, Любовью Зайцева, Ириной Плигиной и с кадетами Школы кадетского движения посадили молодые деревья рябины в Рябиновом сквере на ул. 9-го Января. С просьбой о высадке в сквере дополнительных деревьев ко мне обратились жители микрорайона. Одно из деревьев посадил участник специальной военной операции, житель моего округа Роман Князев. Роман участвовал в боевых действиях на территории Луганской республики, награжден медалью «За отвагу» и медалью ЛНР «За боевые заслуги». Его именное дерево пополнило аллею рябин, высаженную пять лет назад нашими ветеранами - участниками Великой Отечественной войны и войны в Афганистане. Осень нынче засушливая, постарались хорошо пролить и подкормить новые рябины. Пусть растут всем на радость! #ГородскаяДумаИжевска#Буммаш#ЕР18