Post content
Сегодняшнюю сессию Городской думы мы по традиции начали с рассказа о талантливых детях Ижевска. Ученику средней школы №8 Дмитрию Волкову 11 лет. С пяти лет Дима занимается дзюдо в спортивной школе «Нефтяник», под руководством тренера Рима Маратовича Мухаметзянова. К сегодняшнему дню Дима многого добился в спорте - он многократный участник и призер городских, региональных и межрегиональных соревнований по дзюдо. Дима постоянно повышает свое спортивное мастерство и говорит, что хочет быть таким же сильным и мужественным, как папа. Отец Димы Волкова сейчас на переднем крае, он участник специальной военной операции. Желаю Диме хорошо учиться, новых спортивных побед. А папе юного чемпиона – крепости духа, надежных товарищей по оружию рядом, и конечно вернуться домой с победой и в добром здравии!