Post content
Сегодня провели в Воткинске финальный этап Чемпионата Удмуртии по автокроссу. На старт в семи классах вышли 50 участников из Удмуртии, Пермского края, Татарстана. Воткинская трасса очень скоростная, интересной конфигурации. Сегодня трасса была идеальна для автокросса: накануне прошел дождь. Не было пыли, трасса держала очень крепко и даже отрывала колеса. Я ехал в классе Д2- классика на «Оде». Эмоция дня: я снова в гонках, снова адреналин, реальная борьба, драйв! Гонка была очень контактной, было много сходов, переворотов, зрелищно для зрителей, которые активно болели. От имени Федерации автомобильного спорта УР благодарю Администрацию города Воткинска и лично Главу Воткинска Алексея Заметаева за помощь в организации соревнований. Спасибо всем гонщикам - участникам летнего сезона! Подведение итогов сезона проведем в ноябре в «Б7». И начинаем готовиться к зимнему сезону ледовых ипподромных автогонок!