TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Сегодня утром на тропу в Холмогоровском лесу я вышел один. Команда испугалась дождя. Но не бывает плохой погоды, бывает плохо подобранная экипировка! Дождь теплый, грибной. Лес красивый, после дождя разлилась речка Подборенка. С добрым спортивным утром! Хорошего, продуктивного всем дня! #ХолмогоровскийЛес#ТропыЗдоровьяИжевска#ГородскаяДумаИжевска