Post content
Команда Городской думы Ижевска приняла участие в очередном этапе Спартакиады Городских дум Удмуртии. На этот раз соревнования депутатов пяти Гордум прошли в Воткинске. Первым видом спорта, в котором мы состязались, стало плавание. Эстафета 4 х 25 (на спине, брасс, кроль, баттерфляй). Плыл в эстафете первым – на спине. Передал эстафету вторым и это место мы в итоге удержали. В плавании наша команда уступила только хозяевам. Третье место – за командой Сарапула. Второй вид спорта был, как всегда, командный – флорбол. Это разновидность хоккея с мячом, играется в зале. Стараемся в ходе Спартакиады сами знакомиться с новыми видами спорта и популяризировать их. Во флорболе команда Городской думы Ижевска заняла третье место, первое место - за Воткинской Гордумой, второе – у Гордумы Можги. Таким образом, в очередном этапе Спартакиады наша команда заняла второе место среди пяти команд Городских дум республики. В общем зачете Спартакиады 2023 года мы продолжаем держать первое место. Спасибо всем участникам команды Городской думы Ижевска и нашей группе поддержки! Впереди – финальный этап Спартакиады Городских дум Удмуртии 2023 года. Занимайтесь спортом, друзья! Спорт – это здоровья, энергия, хорошее настроение и командообразование!