TGINSIGHT CHAT
Массажист в большом городе
@gurevich_pro
Health and FitnessМеня рекомендуют доктора👌 Запись в @elina_milkss или по номеру 89964971497 Москва, Полтавская 2
Recent posts
Page 1 of 26 · 305 posts
Posted May 18
Я стала мамой 5 месяцев назад отлично понимаю, как тревожно наблюдать за развитием ребенка хочется сделать все в твоих силах, чтобы ему помочь. Проблема в том, что норма очень широкая, обычно в несколько месяцев. И происходит это довольно резко. Вчера он еще с трудом опирался на ручки, а сегодня уже взял и перевернулся. И если этот момент совпадет с походом к остеопату, конечно, будет казаться, что это помог сеанс. Но «после» не значит «в следствие🙂» Мы не сделали ни одного массажа, ни одного упражнения, и мой малыш перевернулся около 4 месяцев. И это нормально. А мог в 6 и это тоже было бы нормально 🙂 В общем, если что-то тревожит сходить к нормальному доказательному неврологу/ педиатру и не требовать много от малыша. Он сядет/встанет, когда ему будет нужно🙂 А вот маме массаж очень нужен, поэтому я жду вас на сеанс😁
Posted May 5
А у меня в кабинете вайфай 🙃
Posted May 2
Девочки! У меня есть окошко в 15:00 завтра. Кому??? И веду запись на чт. Пишите в личку
Posted Apr 27
Забыла выхожить ответы👀 Такой формат вообще удобен? Или лучше просто текст
Posted Apr 27
Дорогие мои! Я работаю 3 мая! Кто будет в городе и хочет на массаж — пишите
Posted Apr 24
Posted Apr 24
Мой мини отпуск подошел к концу. Ездили на неделю к моим родителям в Питер. Больше всего мне в отпуске с ребенком понравилось то, что муж страдал вместе со мной, а не отсиживался на работе😆 Приятным открытием стал семейный вагон в сапсане. Есть колясочная и игровая зона для детей постарше. До этого я одна летала с малышом и чуть не сдохла😁 Уже возвращаюсь в Москву и веду запись на следующую неделю 🌸 Пишите в личные сообщения по окошкам🙂
Posted Apr 17
Как я искала своего мастера😃
Posted Apr 14
Один из этих пунктов неправда, как думаете, какой?)
Posted Apr 11
Пост про фильмы набрал 3 реакции, одна из них моя😆 И 0 комментариев😁 Ладно, про что вам было бы интересно почитать?
Posted Apr 3
Пересматриваю старое кино. Оригинал с Луи де Фюнесом и американский римейк с Сильвестром Сталлоне) Что можно хорошего глянуть? Посоветуйте)
Posted Mar 31
Переодически собираю обратную связь с клиенток