Post content
ЭЙ ВЫ ТАМ, НАВЕРХУ. Вы помните, как 30 лет отказывались называть виновников ежедневных провокаций против Арцаха и Армении, как в 2016 - м, даже и в 2020 -м , обращались "к обеим стоорнам конфликта" Так чему же удивляетесь и возмущаетесь ??? Или Вы считали. что ваша школа подлости и иезуитства в худшем смысле этого слова не обернётся против Вас? Я просто в восторге от этой вопиющей несправедливости по отношению к вам. Это БУмеранг, это доказательство того, что есть Бог, и мне приятно ваше раздражённое нытьё, когда вы знаете, что правы, но не можете ничего сделать. "Мне отмщение, и аз воздам" - "никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками. Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми. Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию. Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь". (Послание апостола Павла к Римлянам.)