TGINSIGHT CHAT
i_lasarenko
@i_lazarenko
Art#стихи#поэзия#метамодерн#постмодерн#модерн#неактуально#поэт#poetry#russianpoetry#russianpoet#metamodernism#metamodern
Recent posts
Page 1 of 15 · 179 posts
Posted 18 days ago
Тридцать восемь лет по этой Земельке хожу И никак её не пойму Жанна Агузарова Обещала противоположное Повсюду обман
Posted May 15
Полночь. Крик эхом ползёт в пустоте Мне не верится в бога У меня яблочный торт, чай, крем-брюле
Posted May 11
Сидели свинки в банке Ждали конца света А вместо того Пришло Рождество Но и оно их не спасло
Posted May 11
Зачем поэту ручки да ножи? Чтоб с табуретом не путал прохожий.
Posted May 10
Говорят, ежы пишутся через ы Что ещё ты уготовила мне, Безумная жызнь?
Posted May 8
Панапридумывали красных парадов Прокладок не напасёшься на вас гадов
Posted May 7
Во Владимире обнаружен слон Натуральный. Громадный. Откуда взялся? Чёрт разбери. Сидит пятый день в 4-х пивоварах Пьёт, заливает, Круга орёт. Что не так? Что приключилось? Весь город на нервах. Кто разбил огромное доброе сердце слоновье? Кто же посмел? Беда? Рок? Злодейка-судьба? И был слоновий ответ: Вам не понять душу слона, Не постичь горе слоновье. И не пытайтесь понять, забудьте. Помните только, Вы люди, полный пиздос, Вы и слона доведете до слез.
Posted May 6
Сколько фисташек у блюдца на дне Столько жить счастливых мне дней на земле Что ж ты горстями-то жрешь, мать? Не тебе, мне погибать!
Posted May 6
Небо спросило у Коленьки - Что ты пялишься, рожа? - Меня кроет. - Что кроет? Не я же? - А кто же? Боже? - Боже…
Posted May 6
На чистых сплошь люди, собаки. Бегают, носятся. Беззаботные все, счастливые, в ожидании майской грозы. Красивые… Улыбаются… Собаки. Не люди.
Posted Apr 27
Всё летит к чёрту. У переносицы творческий отпуск. Брови уходят в декрет. Релокация губ. Ну а во рту вовсе не зубы. Сплошь если бы дака бы. Глаза разбегаются. На запад, восток. Меняют гражданство. Ну а язык? Друг последний на свете. Язык несёт чушь. Околесицу. Бред. Путает буквы, рифмы не знает. Сходит со своего языкового ума. И слава богу, Что у абсурда не бывает конца.
Posted Apr 19