Recent posts
Page 2 of 74 · 880 posts
Posted Apr 16
Posted Apr 15
Ваши Дилара и Леха, теперь Наташа и Андрей! 18-го и 19-го апреля, в рамках ММКФ будут два премьерных показа нашего фильма «Чужой звонок»!!! Когда такие сценарии попадают в руки актёра, их не хочется отпускать, хочется чтобы оно обязательно случилось. И оно со мной случилось. Мы и пели, и рисовали и смеялись и плакали. И в Питер ездили. И, как видите, на мотоцикле катались;) Поэтому я, и все создатели фильма с огромной радостью и гордостью приглашаем вас на премьерный показ. А спустя время будем ждать вас в кинотеатрах!!! P.s. «Чужой звонок» мы начали снимать на месяц раньше чем «ТСБР» и мы с Максом никак не ожидали, что у нас получатся Барс и Полина в 2000-х
Posted Apr 14
Они случились!😍
Posted Apr 8
Ребята, ваша обратная связь — это что-то невероятное! И сейчас поддержка как никогда важна для нас. Смотрите «Твоё сердце будет разбито» в кинотеатрах 💔
Posted Apr 5
Posted Apr 4
Вы что вообще творите?! 😻 «Твоё сердце будет разбито» бьёт рекорды по зрителям! Уже 1 000 000 человек посмотрели наш фильм в кино. И это не конец... Увидимся в кинотеатрах 💔
Posted Apr 3
Posted Apr 2
Мы сегодня сделали что-то лютое!!!!❤️❤️❤️
Posted Apr 2
друзья это было легендарно… всем залом пели ты случилась, когда она звучала, потом со всеми пообщались и сфоткались. мне так приятно, что вы все остались, разделили со мной этот момент, я такого никогда вообще не видел вообще в целом столько людей в кино не видел + на показ пришли актеры из фильма, все в зале были в ахере включая меня ахахаха я запомню этот день навсегда!! выкладывайте в инсту и тикток видео с сегодня, там контента на год вперед ахахаха, плюс сюда присылайте СПАСИБО ЧТО ВЫ СЛУЧИЛИСЬ!!!
Posted Mar 26
P.s. Вчера на спец-показе я страшно натёрла ногу… Под конец уже даже идти не смогла, сняла туфли и ходила босиком. Сейчас сняла пластырь и увидела, что мозоль в форме сердца..)))) Хотела приложить фотку, но рана есть рана, поэтому просто живите теперь с этим фактом🩷🩹
Posted Mar 25
На меньшее мы не согласны 😆
Posted Mar 25
Есть тут кто с кем увидимся сегодня?) Вы как? Предвкушаете?