Post content
Джума Мубарак! В этот замечательный день напоминаю вам о садака. От Абу Хурейры رضي الله عنه, что Посланник Аллаха ﷺ сказал: «Садака не уменьшает имущество. И не прибавляет Аллах Своему рабу, который прощает (других), ничего, кроме почёта. И не смиряется человек ради Аллаха, кроме как Аллах возвышает его». 📚 Передали: Муслим (2588), ат-Тирмизи (2029) 1) Сбор для устазов медресе аль-Иттихад, (старое название ЕДИН), который я провожу лично, каждый месяц я сам отправляю по три тысячи рублей. 2) Сбор для сына нашего брата Карима — Исмагиля. Карим сотрудник Российской академии наук, очень умный и достойный брат, которого необходимо поддержать. 3) Сбор для погашения долга проекта Ахлю сунна медресе из Азербайджана, который к сожалению, закрылся, но я надеюсь, что джамаат продолжит всё-таки свою деятельность. 4) Также если есть на канале семьи, которым нужна бесплатная детская одежда в хорошем состоянии, то можете написать мне, отправлю вам фотографии и доставкой саму одежду إن شاء الله Все эти сборы наша общая боль, как единой уммы. Связаться со мной: t.me/sahib_space بارك الله فيكم