TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
В некоторых религиях утверждается, что свет дня — это добро, а мрак ночи — это зло. Такой дуализм, конечно, ошибочен, ведь мы, мусульмане, хорошо знаем, что лучшая из ночей — это Ночь Предопределения (Могущества), в которую был ниспослан Коран. Мы также знаем, что ночь — это время, когда совершаются обязательные и дополнительные молитвы. Есть много других дозволенных и вознаграждаемых деяний, исполняемых под покровом ночи. Да, у ночи есть присущие ей трудности и смуты, как и у дня имеются присущие ему трудности и смуты. Ночь — это благо, если проводить ее поклонении и послушании Аллаху. https://t.me/intifada_OM