Post content
Сдается мне, что заявленная руководством нашей страны политика многовекторной дипломатии, как и приверженность глобальному миру и безопасности вкупе с опорой на международное право, теряет свою состоятельность и объективность. А ведь когда-то, когда я был еще студентом кафедры международных отношений и истории, действующий Президент (тогда он работал замгенсека в ООН в Женеве) восхищал многих своим недюжинным дипломатическим багажом, а его книги были из категории mustread для всех, кто хотел оказаться в стенах МИД РК. Но, видимо, проблема здесь сразу в нескольких причинах – в моей наивности и большой неосведомленности относительно международной политический кухни, а также переоценке приверженности людей принципам справедливости и объективности. Признаю. https://t.me/intifada_OM