Post content
Про сложную дилемму Кажется, моё поколение - рождённых в 90х, сейчас подходит к самому сложному выбору без выбора(его сделают за них). Всё дело в том, что до конца года, государство явно будет вынуждено пополнить свои человеческие резервы. Цифра - до 500. Очевидно одно - как таковой мобилизации всячески будут избегать, по экономическим и политическим причинам. Скорее всего, вместо этого, начнут активнее привлекать срочников. Почему? 1. И так особо не включены в экономику, не несут собой ценность. 2. Большинство не женаты. Статистика показывает, что с уходом на фронт мужика, с работы уходит и его жена. - 2 от экономики. А теперь вопрос нам, 30-летним: "че пацаны, как мы будет жить, осознавая, что пока мы строим карьеры, 18-летки собой обеспечивают нам стабильную жизнь в пределах МКАДа и без отрыва от безлактозного?" Честно, я пока на этот вопрос, себе ответить не смог. Сложно, потому что своя рубаха ближе. Мы проскочили, а они, кажется, нет. Как же это все произошло...