Post content
Про копов Кажется, катастрофическая ошибка медиапространства - фокусировка на СВО и нерешенных преступлениях, связанных с мигрантами и горцами. Все мы, за последние месяца, начали сильно фокусироваться на насилии: - кадры из СВО - преступления мигрантов - наглые поступки южан А ведь это, в корне, не верно, потому что люди, в один прекрасный день, начинают быть уже зависимым от такого жесткого контента - сильнее на мозг ничего не влияет. Хуже того, гражданам транслируют небезопасность, а точнее бессилие перед бандитами и происшествиями - фокусировка на самом событии, а не на его решении. Вот и сегодня мы увидели доказательство. Тоже самое и случилось Wildberiies. А ведь самый правильных подход - транслировать безопасность, притом акторами должны быть сами исполнители. На тебя нападают, а ты не стреляешь - 3 млн человек посмотрят и задними умом почувтсвуют недоверие в органам. Например, в США, один из самых медийных каналов государства - полиция. Именно они постят гиганстское количество роликов задержания, погони, безжалостной стрельбы в нападавшего. В том числе, когда происходит громкое преступления, мы видим онлайн репортажи с вертолетов, где внизу уже стоят десятки полицейских машин. По сему, наратив один - безопасность превыше всего. И вне зависимости от опонента, важно собой транлировать безукаризненное исполнение порядка действий.