TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Про сравнение Всегда, когда читаю гневные посты второго, вспоминаю почему то этот ролик: https://youtu.be/pzP0jzqyQV4?si=FnYhNOv_VC4Q3_yK И как мы от "играйте в бамбинтон" съехали на "мы вот вот ядеркой"? Неужели оно стоит того, чтоб отказаться от воланчика?)