TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Пообщался только что с юношей 11 лет, имитирующего животное(в народе квадробер). Пока свежо, зафиксирую диалог: - слушай, а вот что ты испытываешь, когда этим занимаешься? - ну как любая игра, а что не так? - тоесть, тоже самое, что и казаки разбойники? - все так - а ты не думаешь, что в 12 уже поздно вот так убегать от реальности? - ну да, но говно ведь эта ваша реальность