TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Про реальность Был сегодня на похоронах в г.Уфа. Хоронили директора предприятия. Местное кладбище - мрак, но там есть единственное ухоженное место - "аллея героев" где хоронят ребят из СВО. Родственники решили там. Пришли - а там полкиллометра на полкиллометра все в могилах и флагах. Идёшь и смотришь - одни молодые лица. А в некоторых оградах сидели молодые девки с детьми. Мой вам совет, еб*нутые диванные вояки. Сгоняйте на кладбище в своём городе. Посмотрите этой войне глаза в глаза. А уже после поговорим.