TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Про разрешение Всё с кем я пообщался, считают сегодняшнее решение администрации США по нанесению ударов вглубь РФ - лучшим решением для нас за последние года. Причина - теперь войну можно быстро закончить несколькими точным ударами. И не просто по скоплениею, а конкретно по людям: Зел, Буд, иные . Раньше не давали бить по Банковой - теперь же все карты на руках, все может закончится в считанные недели. В этом смысле, смотрим на опыт Израиля. И все, дальше выходить на мир и длительный процесс восстановления отношений.