TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Про ИИ Кажется, Игорь в своей заметке сильно не понимает благо, которое произошло. Особенно новость про обвал рынка ИИ в США из за модели deepseek, сравнявшаяся по производительности с open Ai. А произошло ровно наоборот от его предположения - гонка вышла на профессиональный/адекватный уровень, вовремя сдув пузырь и не дав ему раздуться до объёмов, после лопанья которого, наступила бы реальная катастрофа как в 2008 году. Вообще 2025 пока радует - сдуваются ненужные пузыри зелёной экономики, дайверсити, ИИ, ненужных политических понтов от лидеров 3х стран.