TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
https://t.me/BIoomberg/36664?single Вот это уже похоже на катастрофу, настоящую катастрофу. Люди, верящие в окончание конфликта, должны на 100 раз посмотреть это видео про "они целую меня в зад, чтоб я отменил пошлины". Может тогда допрут, что вместо порядка - мир мчиться в беспорядок-точке бифуркации, чтоб потом не хило так пересобраться. Хочешь воевать - воюй, хочешь посылать всех в жопу - посылай, хочешь открыто забрать Гренландию или Панамский - забирай. Правил больше нет. Рациональныйх объяснений действиям тоже. В общем, участвуем господа, нас уже в эту игру записали.