TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← IVAN THE INTELLIGENT
IVAN THE INTELLIGENT avatar

TGINSIGHT POST

Post #394

@ivan_the_intelligent

IVAN THE INTELLIGENT

Views5,950Post view count
PostedMay 1205/12/2025, 04:30 PM
Post content

Post content

Про политикуи нарцисизм Удивительно как после прихода Трампа, политики мира вновь стали супервездами. Дональд хочет быть везде - в любом конфликте, резонансном событии, технологическом прорыве. Более того, он хочет возглавить эти процессы и стать фронтиром мировых соглашений, блокчена и биткойна, нового экономического порядка. Притом, технике его переговоров учили даже меня в универе - Родитель-Взрослый-Ребенок. Если коротко, он, с любым лидером начинает Родитель - Ребёнок (показать его место), плавно переходя в Родитель - Взрослый, что тут же создаёт эмпатию с другой стороны (берите пример как он отчитал Зеленского, а после уже говорил с ним с уважением). Макрон, Стамер, Мерц увидели информационную волну Трампа и решили на ней славно прокатиться, отыгрывая конфликты как следует - пример тому история с тарифами. Родитель нас наказал -> мы побунтовали - > потом исправили свои ошибки - > помирились. Всех их, кажется, устраивает позиция "взрослый", потому что теперь их берут во взрослую заварушку и даже дают быть с трампом в одних новостных статьях. Посмотрите как Дональд в Ватикане не дал стул Макрону - там сразу все видно. И все это я к чему? - что переговоры, кажется, не увенчаются успехом. Мы прекрасно понимаем, что такую же схему с нашим лидером не провернуть. Это игра родитель - родитель, возня за "детей" и "взрослых". И снова, к сожалению, причиной окажется не президент - а народ(мы) , потому что к любому решению народ подстроиться. Кроме как увидеть в главном - не родителя а взрослого. Вот это не простят.