Post content
Про старших Худшее, что может происходить в обществе - когда старшие наделали дел, а козлами отпущения сделали младших. Посмотрел ролик соловьёва, где он призывает расстрелять срочника, снявшего прилёты. Правильно, Владимир, ведь можно своимирукамиртом нагреть адиторию под начало СВО, а потом п**дорасами окажутся молодые люди - одни за то что на в сторону Ларса поехали, другие потому что сняли на телефон. Понятно, что вопросов к системе, которая в принципе допускает сотовый сигнал на аэродроме, нет. Как никак, не Москва. А ещё вы не настоящий профик пропаганды, настоящий бы сказал, что это был дипфейк или просто молчал. Этими высказываниями, вы всего лишь подтвердили правдивость информации, по сути, став сооучастником преступления того молодого человека. Всего лишь повторюсь, - "господа, вы - звери, вы будете прокляты своею страной".