TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Post content
Post content
Про систему Кажется, Маск, Трамп, Пригожин и остальные, так и не поняли того, что понял Си, Путин, Байден и еже с ними - систему нельзя перегревать, она тут же начинает сбоить и выжимать перегревающего. Поверьте, это на своей шкуре чувствует каждый стартапер или предприниматель, когда заходит работать в корпорацию (проверено и на себе). Тут же понимает, что его ключевые сильные стороны, просто не требуются - скорость реакции, острота ума, навык быстро проверять гипотизы. Видел и лично знаю огромное количество примеров, как блестящие умы, продавшись корпорациям, начинают в них просто себя сжигать.